
06002205 - Радиатор охлаждения BMW 3 (E46) 00-05 M43 N46 M47 M52 M54 (+ отв.масл.радиатор)
3 371 ₴
- В наличии
- Код: 06002205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 3 (E46) 00-05 M43 N46 M47 M52 M54 (+ отв.масл.радиатор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002205 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴








