
58223 - Радиатор печки Volkswagen Caddy II Golf I-IV 1.4-2.3 1.9 TDI 95-06
852 ₴
- В наличии
- Код: 58223
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Volkswagen Caddy II Golf I-IV 1.4-2.3 1.9 TDI 95-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58223 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴




