
25979.170.1 - Колодки тормозные передние Suzuki SX4/ Vitara 1.4 T/1.6 14-(с датчиком) (Akebono)
1 848 ₴
- В наличии
- Код: 25979.170.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Suzuki SX4/ Vitara 1.4 T/1.6 14-(с датчиком) (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25979.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴





