
37-15 523 0043/PD - Диск тормозной задний Hyundai Tucson II 15-/Kia Sportage 16- (302x10)
2 245 ₴
- В наличии
- Код: 37-15 523 0043/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Tucson II 15-/Kia Sportage 16- (302x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-15 523 0043/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴






