
614 040 0001 - Сайлентблок задней балки Opel Astra F 91-05
353 ₴
- В наличии
- Код: 614 040 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Opel Astra F 91-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 040 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




