
20030493B - Сальник клапана (датчика) фаз газораспределения Renault Megane 1.4 (30x38x6.5)
351 ₴
- В наличии
- Код: 20030493B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (датчика) фаз газораспределения Renault Megane 1.4 (30x38x6.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20030493B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



