
53671 - Радиатор печки Audo Q7 Volkswagen Touareg Porsche Cayenne 2.0-6.0D 02-
2 132 ₴
- В наличии
- Код: 53671
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Audo Q7 Volkswagen Touareg Porsche Cayenne 2.0-6.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53671 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴




