
58066 - Радиатор печки Citroen Jumpy 1.9D TD 2.0HDI 96-
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 58066
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Citroen Jumpy 1.9D TD 2.0HDI 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58066 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jumpy |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴


