
750.476 - Сальник коленвала задний Ford Connect Transit Saab 1.8-2.3 16v (88x108x11)
475 ₴
- В наличии
- Код: 750.476
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Ford Connect Transit Saab 1.8-2.3 16v (88x108x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 750.476 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 99, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Transit Tourneo, Escort, Fiesta, 9-3, 9-5, 9000, Focus, Tourneo Connect, Transit, Mondeo, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


