
695.040 - Сальник коленвала передний Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 09- (42x60x10.5)
351 ₴
- В наличии
- Код: 695.040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 09- (42x60x10.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 695.040 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Tundra, Land Cruiser, Prado, Tacoma, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



