
30972 - Радиатор интеркулера Nissan Qashqai 13- Renault Megan IV 1.2 15-
5 280 ₴
- В наличии
- Код: 30972
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Nissan Qashqai 13- Renault Megan IV 1.2 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30972 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 282 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


