Радиатор печки Fiat Doblo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53233 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



