
14767 - Втулка рессоры (задней/бегудь) Mercedes 609 86- (23x30x86)
441 ₴
- В наличии
- Код: 14767
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры (задней/бегудь) Mercedes 609 86- (23x30x86)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14767 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 609 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


