
12368 - Сайлентблок балки задней спереди Fiat Scudo 96-
310 ₴
- В наличии
- Код: 12368
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней спереди Fiat Scudo 96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12368 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





