
424.841 - Сальник коленвала передний Mercedes OM601 602 611 612 (45x67x8) (тефлон)
362 ₴
- В наличии
- Код: 424.841
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes OM601 602 611 612 (45x67x8) (тефлон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 424.841 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | CLS, Voyager MPV, Wrangler, 300C, C-Class, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, T1, V-Class, Grand Voyager, Challenger, R-Class, Charger, Cherokee, CLC-Class, SLS AMG, Thema, Istana, Musso Sports, G-Class, Freemont, Journey, Rexton, Commander, S-Class, Grand Caravan, Avenger, Viano, Routan, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴




