
155.560 - Сальник коленвала передний Volkswagen T4 T5 Crafter LT 2.5TDI (35x48x10)
441 ₴
- В наличии
- Код: 155.560
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Volkswagen T4 T5 Crafter LT 2.5TDI (35x48x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 155.560 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴




