
068.140 - Сальник ТНВД Mercedes OM601-602 (51x68x8)
540 ₴
- В наличии
- Код: 068.140
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ТНВД Mercedes OM601-602 (51x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 068.140 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Istana, G-Class, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




