
309.028 - Сальник коленвала передний Mercedes OM615-617 (45x74.5x12 13.7)
366 ₴
- В наличии
- Код: 309.028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes OM615-617 (45x74.5x12 13.7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309.028 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Ponton, T1, G-Class, T1/TN, SL, Henschel, /8 (W114/W115), 132, Korando, Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM615 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




