
12018948B - Сальник полуоси Renault Master Trafic 98-01 (42x58x9 16)
320 ₴
- В наличии
- Код: 12018948B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Master Trafic 98-01 (42x58x9 16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018948B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 20, Master, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




