
20015493B - Сальник полуоси Fiat Ducato 1.9D (32x50x10)
546 ₴
- В наличии
- Код: 20015493B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Fiat Ducato 1.9D (32x50x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20015493B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Traveller , Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

