
20029770B - Сальник ТНВД Mercedes Sprinter 2.9TDI (51x68x8)
569 ₴
- В наличии
- Код: 20029770B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ТНВД Mercedes Sprinter 2.9TDI (51x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029770B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




