
01019886B - Сальник вала первичного КПП Mercedes T1 T2
560 ₴
- В наличии
- Код: 01019886B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного КПП Mercedes T1 T2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019886B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T1 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




