
20031720B - Сальник коленвала передний Opel Astra GH Vectra C 1.6 1.8 02-(31.5x42x7)
471 ₴
- В наличии
- Код: 20031720B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Astra GH Vectra C 1.6 1.8 02-(31.5x42x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20031720B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Boxer, 3, Space Star, Stilo, Escort, 1502-2002, 140, Lancer, 159 , 9-3, Pick Up, 911, AMI, Tigra , Diplomat, Zafira , Accent, Mokka, Master, Meriva, S-Class, Ascona, Astra, Corsa, Croma, CTS, Vectra, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴



