
19026849 - Сальник клапана впуск выпуск MB OM651 Renault Master 2.5dCi 01-(к-кт 16шт)
383 ₴
- В наличии
- Код: 19026849
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана впуск выпуск MB OM651 Renault Master 2.5dCi 01-(к-кт 16шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026849 |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Bora, C-Class, Xsara, C2, C3, C4, Yeti, Eos, Epica, Caddy, Evanda, ZX, Calibra, Captiva, Fabia, Frontera, Golf, Q3, Vectra, Ibiza, CLS, Beetle, Europa, Jetta, Lacetti, Leganza, Leon, SLS AMG, CLC-Class, Lupo, Meriva, Movano, Multivan, New Beetle, Nubira, Octavia, Omega, Outlander, Passat, Phaeton, Polo, Q5, Q7, R-Class, Rezzo, R8, Tigra , Zafira , Roomster, S-Class, Scirocco, Xsara Picasso, Signum, Speedster, SL, Sprinter, Superb, 9-3, 9-5, Tiguan, A-Class, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, Transporter, TT, Alhambra, Combo, Altea, Astra, Cordoba, Corsa, Viano, Crafter, Vito, Cruze, Vivaro, B-Class, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


