
50001 - Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero 2.8D 93-99
6 171 ₴
- В наличии
- Код: 50001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero 2.8D 93-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50001 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 6 171 ₴







