
394.110 - Сальник распределительного вала Volvo V50 V60 V70 XC60 XC90 2.4D 06- (57x70x6)
406 ₴
- В наличии
- Код: 394.110
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Volvo V50 V60 V70 XC60 XC90 2.4D 06- (57x70x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 394.110 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




