
01033752B - Сальник полуоси Ford Escort Scorpio Sierra 1.3-2.9 -98 (40x75x12)
699 ₴
- В наличии
- Код: 01033752B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Ford Escort Scorpio Sierra 1.3-2.9 -98 (40x75x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033752B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escort |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


