
712 1527 10 - Подшипник КПП (HAG168L) BMW (30.163x64.292x23), (F-236120.03)
2 772 ₴
- В наличии
- Код: 712 1527 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП (HAG168L) BMW (30.163x64.292x23), (F-236120.03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1527 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30.16 мм |
| Внешний диаметр | 64.29 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X6 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴

