
2468501 - Тормозные колодки передние Porsche Cayenne 10- (Brembo)
5 955 ₴
- В наличии
- Код: 2468501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Porsche Cayenne 10- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2468501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 94.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 5 955 ₴




