
22469.165.1 - Колодки тормозные передние Porsche Cayenne/Cayenne Coupe 17- (Brembo)
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 22469.165.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Porsche Cayenne/Cayenne Coupe 17- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22469.165.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴





