
10091 - Подшипник опорный амортизатора Citroen Berlingo 96-08
437 ₴
- В наличии
- Код: 10091
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опорный амортизатора Citroen Berlingo 96-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10091 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 306, 307, 106, 308, 480, Xsara, C2, C3, RCZ, Elantra, C4, Partner, Espace, Laguna, ZX, Pro Ceed, Ceed, 405, C2 Enterprise, 440, 206, 207, 208, 460, C-Elysee , 1007, Safrane, Crossland X / Crossland, I30, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


