
19033952B - Сальник полуоси Volkswagen T5 3.2 V6 04-09 (35x54.84x8.1 13.9)
345 ₴
- В наличии
- Код: 19033952B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Volkswagen T5 3.2 V6 04-09 (35x54.84x8.1 13.9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033952B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Bora, Astra, 156 , Brera, 159 , Zafira , Transporter, 9-3, 9-5, Vectra, Spider, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




