
115 523 0041 - Диск тормозной задний Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 3.0-4.2 TDI 02- (330x28)
2 232 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 3.0-4.2 TDI 02- (330x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0041 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴







