Радиатор печки Fiat Cinquecento 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53213 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cinquecento |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








