
100 610 0060 - Сайлентблок рычага переднего Volkswagen Touareg Porsche Cayenne 10-
471 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Volkswagen Touareg Porsche Cayenne 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0060 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




