
38PE4700 - Сайлентблок рычага переднего снизу Citroen C5 C6 Peugeot 407 508 04-
383 ₴
- В наличии
- Код: 38PE4700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу Citroen C5 C6 Peugeot 407 508 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38PE4700 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




