
81-35877-00 - Сальник коленвала задний Fiat Fiorino Scudo Peugeot Expert 1.6 95-(64x80x8)
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-35877-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Fiat Fiorino Scudo Peugeot Expert 1.6 95-(64x80x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35877-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, A 112, 850, Punto, Tempra, Prisma, Uno, Duna, 133, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



