
309033 - Радиатор интеркулера Fiat Ducato 2.0-2.3D 06-
8 738 ₴
- В наличии
- Код: 309033
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Fiat Ducato 2.0-2.3D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309033 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 735 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 8 738 ₴






