Подшипник 35x62x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21985 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Master, Clio, Megane, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴





