
829 0556 10 - Сайлентблок рычага переднего спереди Nissan Primera 1.9-2.2D 02-
495 ₴
- В наличии
- Код: 829 0556 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Nissan Primera 1.9-2.2D 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0556 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Primera |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



