
11-14 610 0018 - Сайлентблок рычага переднего спереди Citroen С5 С6 01- Peugeot 407 508 04-
455 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 610 0018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Citroen С5 С6 01- Peugeot 407 508 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 610 0018 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




