
23-0852C - Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia/Superb/Volkswagen Golf/Passat 03- (282x12) (с покр.) (полный)
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 23-0852C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia/Superb/Volkswagen Golf/Passat 03- (282x12) (с покр.) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0852C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




