
39091 - Сайлентблок рычага заднего Audi A2 1.4Tdi 00-05 Seat Ibiza 1.9TDI Cupra 04-08
443 ₴
- В наличии
- Код: 39091
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Audi A2 1.4Tdi 00-05 Seat Ibiza 1.9TDI Cupra 04-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39091 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 64.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴



