
829 0331 10 - Сайлентблок рычага переднего спереди Hyundai i10 1.0-1.2 08-13
264 ₴
- В наличии
- Код: 829 0331 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Hyundai i10 1.0-1.2 08-13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0331 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 34.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




