
CI 222 000P - Радиатор интеркулера Mercedes Sprinter 311CDI 411CDI (OM646) (422x690x26)
6 549 ₴
- В наличии
- Код: CI 222 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes Sprinter 311CDI 411CDI (OM646) (422x690x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 222 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 6 549 ₴





