
195.730 - Сальник коленвала передний Mazda 3 323 626 1.6-2.0 91-14 (42.5x54.5x6)
343 ₴
- В наличии
- Код: 195.730
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mazda 3 323 626 1.6-2.0 91-14 (42.5x54.5x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 195.730 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 626, 3, MX-3, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


