
16-14 610 0005 - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Nissan Micra Note Renault Clio III Modus 04-
353 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Nissan Micra Note Renault Clio III Modus 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0005 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Micra |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴





