
53816A - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9TDI (433x650x32)
3 288 ₴
- В наличии
- Код: 53816A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy 1.9TDI (433x650x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53816A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴




