
54351 - Радиатор печки Nissan Navara Patfinder 2.5 3.0 05-
4 910 ₴
- В наличии
- Код: 54351
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Nissan Navara Patfinder 2.5 3.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54351 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 143 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Navara |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴




