
45PE1105 - Сайлентблок подушки двигателя (зад.) Fiat Scudo Citroen Jumpy 07- Citroen Berlingo 08-
348 ₴
- В наличии
- Код: 45PE1105
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подушки двигателя (зад.) Fiat Scudo Citroen Jumpy 07- Citroen Berlingo 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45PE1105 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Scudo, C4, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




